• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Красная площадь, дом 1, Парадные сени Исторического музея, подъезд №1

Х АРХиНОВЫЙ Юбилейный 21.12.18. Подписчики ARCHITIME

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
21 декабря 2018 c 20:00 до 23:59
Москва
Красная площадь, дом 1, Парадные сени Исторического музея, подъезд №1

Архитекторы, дизайнеры и партнеры, зажжём по-нашему?)))

Атмосферная, сообразно месту, программа в стиле «retro futurism», скатерть самобранка с разносолами и, само собой, алкоголем разной степени крепости.

Музыкальный перформанс по мотивам к/ф "31 июня" с участием Полины Пахомовой, актрисы театра "Современник"
Живая балалаечная дискотека "Танцуют все!" 
Ведущие: Борис Уборевич-Боровский и Люся Малкис


Продюсер и автор проекта: Люся Малкис, основатель www.archipeople.ru
Музыкальный редактор, Dj: композитор Павел Поляков -
(музыкальный редактор МузТВ), солист и основатель Copy Cat Project
Художник по свету: Елена Перельман (Гоголь-центр)
Видеомеппинг: Александр Плахин
Dj — Антон Ерофеев, АМ Групп
Арт-директор: Максим Журавлёв
Директор проекта: Елена Лафта
Генеральный информационный и стратегический партнёр: ARCHITIME, Мария Малицкая
Арт-объект от компании Legrand «Зарядись!», авторы: архитекторы, обладатели RED DOT Design Concept — Мария и Григорий Малицкие
Арт-объект от АМ Групп «Дичь!!!», автор: архитектор Валерий Лизунов

Мы приглашаем коллег и партнёров присоединиться к нам, чтобы встретить Новый Год в столь замечательном месте, которое вдохновляет на творчество и созидание, демонстрируя одним своим существованием пространство возможностей, изменений и постоянного движения!

В компании креативных и ярких людей, созидающих мир, в котором мы будем жить завтра — тех, для кого красота и гармония бытия — не пустой звук, но вечный вызов, мы пофантазируем о будущем в красках и образах прошлого. Именно в нем мы черпаем вдохновение, будь то тайны мастерства или философские размышления о природе вещей.

Ностальгическое переживание, эстетический взгляд назад?

Нам интересна ваша версия будущего, ищущего основы в прошлом.

Dress-code: black tie с элементами «a la Russe».

 

Партнеры

Legrand

Группа Legrand — мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий с представительствами более чем в 90 странах. Продукция Legrand представлена в 180 странах. В портфолио компании входит более 60 известных мировых брендов, таких как BTicino, Art d’Arnould, Nuvo и др.

Предложение Legrand включает более 230 000 наименований продукции, широко применимой в жилых и коммерческих зданиях, а также на промышленных объектах.

Группа Legrand является признанным законодателем мод в сфере электроустановки и экспертом в разработке «умных решений» для современных зданий. Продукция Legrand отвечает всем актуальным требованиям к дизайну, комфорту и эргономике оборудования.

Выбирайте и воплощайте ваши творческие идеи: рациональный «квадрат в квадрате» Valena Life и округлые формы Valena Allure или идеальное сочетание материала, формы и цвета Celiane; элегантность и легкость Livinglight и Axolute (бренд BTicino) или роскошь и изысканность Art (бренд d’Arnould).

Идите в ногу со временем, меняйте жизнь к лучшему с инновационной системой автоматизации MyHOME или управляющими устройствами KNX, полностью совместимыми со всеми декоративными и функциональными решениями коллекций электроустановочного оборудования Legrand.

Включите жизнь на максимум с домашней цифровой аудиосистемой Nuvo с поддержкой Multi-room.

Получите поддержку от профессионалов на всех этапах реализации проекта.

Подробнее на www.legrand.ru и www.legrand.com 

 

АМ-Групп 

АМ-Групп - официальный эксклюзивный дистрибьютор итальянских сантехнических фабрик: дизайнерский санфаянс Artceram (www.artceram.it), самая старая в Италии фабрика смесителей Stella (www.rubinetteriestella.it), смесители и аксессуары Cisal (www.cisal.it), минибассейны, ванны и кабины Jacuzzi (www.jacuzzi.ru).

Аксессуары для ванной комнаты Bertocci (www.bertocci.it)

www.am-group.ru

 

HANAK

Чешская фабрика HANAK вышла на российский рынок 20 лет назад. Начав выпуск с кухонной мебели, на сегодняшний день HANAK предлагает богатейшую линейку корпусной мебели: кухни, гостиные, гардеробные, детские, кровати, столы, стулья, а также межкомнатные двери и снеговые панели. Абсолютно все предметы можно сделать под заказ, выбрав любой размер и цвет. Обставляя квартиру, не придётся колесить по Москве: весь ассортимент можно увидеть, потрогать и протестировать в первом в России салоне Hanak Interior Concept в Москве на Нахимовском проспекте, 24Б (ТЦ Mobel Expo). Ещё один аргумент в пользу чешского бренда — 20-летняя гарантия на всю продукцию.

www.hanak-design.ru

Официальная страница проекта: www.archinovgod.ru

Часть вырученных от продажи билетов средств, 350 000 рублей, будет направлена в качестве пожертвования на восстановление памятника Минину и Пожарскому.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше