• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, улица Маросейка, дом 7/8

АРТ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Запуск новой линейки D-Life от Шнейдер Электрик.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2619 дней назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
улица Маросейка, дом 7/8

D-Life — новая серия электроустановочных изделий Премиум Класса от Шнейдер Электрик.

Современные цвета, натуральные материалы, широчайшие функциональные возможности в сочетании с лаконичным благородным дизайном – все это новая серия  D-Life.

Завод Merten впервые представил D-Life на международной выставке Light&Building в Германии в марте 2016 года. 

В январе 2017 года D-Life стал победителем международного конкурса «German Design Award» в номинации «Excellent Product Design Building». Россия станет второй страной, в которой стартуют продажи этой серии.

Как подключиться к современным требованиям потребителей «арта» и дизайна, где черпать вдохновение и идеи для лучших высокотехнологичных и «умных» архитектурных и дизайнерских проектов расскажет в своей лекции и поделится опытом специальный гость вечера АНАСТАСИЯ ПАНИБРАТОВА, один из самых востребованных в России архитекторов, автор «Dr. Живаго» и нового роскошного ресторана от Александра Раппопорта «Белуга». 

ОБРАЗОВАНИЕ: Архитектурный класс Санкт-Петербургского государственного академического художественного лицея им. Б. В. Иогансона Российской академии художеств и архитектурный факультет Российской Академии художеств им. И. Е. Репина.

ПОРТФОЛИО: 

Выпускница архитектурного класса Санкт-Петербургского государственного академического художественного лицея им. Б. В. Иогансона Российской академии художеств и архитектурного факультета Российской Академии художеств им. И. Е. Репина.

За дипломный проект «Музей современного искусства» Анастасия получила несколько дипломов и премий, а сам проект выставлялся в Веймарском университете «Баухауз» (Bauhaus-Universität Weimar).

Анастасия – активная участница различных профессиональных выставок, событий и медиа-проектов, таких как «Квартирный Вопрос», «Неделя Декора» журнала «Мезонин», Modulor. Ее проекты регулярно публикуются в профессиональных изданиях. Журнал «Собака.ру» включил Анастасию в Top 47 лучших интерьерных дизайнеров России, а Architectural Digest – в Top 100 лучших архитекторов и дизайнеров страны.

В 2002 году Анастасия открыла собственную архитектурную студию /anastassiapanibratova/.

Сегодня в портфолио архитектора более 60 общественных и частных объектов, реализованных в Санкт-Петербурге, Москве, Лондоне.

На фото: ресторан БЕЛУГА, автор — А. Панибратова.

В программе:

танцевальный перформанс АРТ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ, изысканный фуршет, чарующая атмосфера старой Москвы в бывшей усадьбе Шаховских и Vocal DJ-set от блистательной Оливии Краш, участницы проекта "ГОЛОС".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше