• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, Гранатный переулок, дом 7, строение 1. Фойе, 1-й этаж.

Лекция-диспут с Дмитрием Борисовичем Бархиным. «Современное прочтение классики: радикальная ортодоксальная классическая архитектура на фоне абсолютного хайтека. Синтез искусств в архитектуре».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2765 дней назад
30 сентября 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Гранатный переулок, дом 7, строение 1. Фойе, 1-й этаж.

Д.Б. Бархин – архитектор-классицист, представитель архитектурной династии Бархиных.

«Только тогда, когда есть такой мотив, что вы работаете для вечности, у вас возникает ощущение чести и достоинства, помимо того, что вы еще представитель такой семьи. То есть вы не можете сделать гадость, вам это не будет прощено, не вашими коллегами, которым наплевать, а вашими пращурами. Когда мой дед делал Бородинский мост и когда мой дед делал усыпальницу Юсуповых, и когда мой дед делал кинотеатр «Колизей», которым сейчас является театр «Современник» — это же была все классика, неоклассика девятисотых годов.»

Организатор «Недели искусств» — Союз московских архитекторов
Руководитель Оргкомитета: Елена Петухова
Куратор программы: Людмила Малкис

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше